HOME
過去の大会
第2回大会

ジュニア&ビギナーコース(5km)の部

菅平ラウンド(40km)チャレンジ(15km)ジュニア中学生(5km)
ジュニア小学生(5km)ジュニア&ビギナー(5km)チームチャレンジ(15km/3人)
総合順位 レースNo 氏名 年齢 性別 居住地 総合記録
1 1035 齋藤 知久 32 東京都 00:32:35
2 1021 田村 大和 19 長野県 00:32:41
3 1131 広瀬 久俊 30   00:35:11
4 1109 塚越  幹 28 群馬県 00:35:41
5 1121 松沢 裕次 44 長野県 00:39:19
6 1120 田中 草介 31 長野県 00:40:37
7 1076 関 守匡 48 長野県 00:42:48
8 1045 藤野 勝則 35 埼玉県 00:43:13
9 1149 細沼 寛樹 36   00:43:29
10 1063 荻原 好恵 42 東京都 00:44:21
11 1071 柄澤 美華 45 長野県 00:45:03
12 1104 前田 裕 37   00:45:33
13 1124 松本 浩隆 46 長野県 00:46:07
14 1054 藤森 哲也 38 長野県 00:46:20
15 1025 石川 泰子 26 東京都 00:46:23
16 1070 柄澤 浩一 45 長野県 00:46:57
17 1030 横森 かおり 29 長野県 00:48:10
18 1028 長崎 玄吾 27 東京都 00:48:15
19 1117 日高 裕子 25 東京都 00:48:31
20 1037 濱田 裕司 33 栃木県 00:48:32
21 1047 山本 裕一 35 埼玉県 00:48:42
22 1055 坂本 昌美 39 埼玉県 00:48:56
23 1022 石田 真理 24 群馬県 00:49:06
24 1057 高津 久美子 40 東京都 00:49:25
25 1056 海老澤 月代 40 千葉県 00:49:59
26 1064 土佐 恵 42 長野県 00:50:05
27 1115 石川 紳 48 長野県 00:50:35
28 1059 常盤 昭二 40 長野県 00:50:45
29 1074 伊藤 新一 47 長野県 00:51:17
30 1111 相野田 静二  54 長野県 00:52:12
31 1044 廣川 綾子 35 千葉県 00:52:18
32 1080 海老澤 忠夫 69 埼玉県 00:52:39
33 1118 岩間 徹 29 千葉県 00:55:55
34 1051 北村 法子 37 長野県 00:56:20
35 1040 澤浦 裕子 34 群馬県 00:57:22
36 1032 高橋 隆児 31 東京都 00:57:39
37 1058 高津 譲 40 東京都 00:58:47
38 1062 齋藤 みゆき 41 東京都 00:59:40
39 1042 石崎 真生 35 神奈川県 00:59:41
40 1108 加藤 悦男 46   01:00:27
41 1125 千川 京子 44 群馬県 01:00:56
42 1067 田中 雅美 44 長野県 01:02:00
43 1048 油井 雅宏 35 長野県 01:02:08
44 1102 寺部 雅哉 28 東京都 01:02:36
45 1105 竹内 善満 44   01:02:53
46 1029 下村 悠美 28 東京都 01:03:21
47 1072 藤縄 辰朗 45 長野県 01:04:14
48 1039 久保田 由佳 34 長野県 01:05:04
49 1046 三原 啓子 35 神奈川県 01:05:31
50 1107 福田 雅之 55   01:05:35
51 1083 吉村 恒祐 24 長野県 01:05:47
52 1026 岡田 麻衣 27 東京都 01:05:58
53 1052 宮崎 理絵 37 長野県 01:06:24
54 1041 宮崎 亜紀 34 埼玉県 01:06:28
55 1116 渡部 信吾 36 埼玉県 01:09:03
56 1103 手塚 ちえ 23 長野県 01:09:19
57 1078 塚田 孝司 51 長野県 01:10:35
58 1033 増田 恵子 31 長野県 01:10:37
59 1122 田澤 正三郎 36 東京都 01:10:59
60 1106 舟渡 良明 52   01:11:28
61 1036 小野里 暁子 33 群馬県 01:11:53
62 1069 江川 綾子 45 東京都 01:12:11
63 1061 木村 裕之 41 長野県 01:12:25
64 1073 杉山 裕子 46 東京都 01:14:34
65 1077 高橋 健仁 48 埼玉県 01:15:04
66 1066 奥山 諭 44 茨城県 01:15:13
67 1065 沼田 守 43 神奈川県 01:15:56
68 1079 上杉 美江子 69 東京都 01:15:59
69 1119 山際 和彦 42 兵庫県 01:17:02
70 1114 竹重 季里子 24 長野県 01:19:18
71 1075 黒田 芳子 47 東京都 01:19:51
72 1038 岡宮 美樹 34 長野県 01:20:09
73 1123 小原 裕美 23 東京都 01:21:25
74 1110 板垣 千織 45 東京都 01:25:02
75 1068 平岡 裕美絵 44 埼玉県 01:36:38
76 1024 伊藤 淳 25 長野県 01:53:25

菅平ラウンド(40km)チャレンジ(15km)ジュニア中学生(5km)
ジュニア小学生(5km)ジュニア&ビギナー(5km)チームチャレンジ(15km/3人)
  TOPへ